Главная страница Административная реформа Административные регламенты Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Принятие решения об использовании донного грунта, извлеченного при проведении дноуглубительных и других работ, связанных с изменением дна и берегов водных объектов...
16.09.2020 14:11

АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЕТКАНСКОГО  СЕЛЬСОВЕТА

15.09.2020 34

с. Селеткан

Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Принятие решения об использовании донного грунта, извлеченного при проведении дноуглубительных и других работ, связанных с изменением дна и берегов водных объектов на территории  Селетканского сельсовета Шимановского района Амурской области»

В соответствии Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг»,   руководствуясь приказом Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации от 15.04.2020 № 220 «Об утверждении Порядка использования донного грунта, извлеченного при проведении дноуглубительных и других работ, связанных с изменением дна и берегов водных объектов», Уставом муниципального образования Селетканский  сельсовет Шимановского района Амурской  области,

1.Утвердить прилагаемый административный регламент предоставления муниципальной услуги  «Принятие решения об использовании донного грунта, извлеченного при проведении дноуглубительных и других работ, связанных с изменением дна и берегов водных объектов на территории Селетканского сельсовета Шимановского района Амурской  области».

2. Настоящее постановление вступает в силу после его официального обнародования на информационном стенде администрации Селетканского сельсовета.

3. Контроль   исполнения настоящего постановления  оставляю за собой.

Глава Селетканского сельсовета                                           С.М.Лупина

Обновлено 02.12.2020 14:24