Главная страница Нормативная база Постановления главы сельсовета О социальных гарантиях членам добровольной пожарной дружины
О социальных гарантиях членам добровольной пожарной дружины PDF Печать E-mail

АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ

ШИМАНОВСКИЙ РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЕТКАНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ГЛАВА СЕЛЬСОВЕТА

24.01.2014                                                                                              № 03

с. Селеткан

О социальных гарантиях членам добровольной пожарной дружины

В соответствии со ст.18 Федерального закона от 06.03.2011 № 100-ФЗ «О добровольной пожарной охране», на основании Положения «Об участии граждан и обеспечении первичных мер пожарной безопасности» в том числе в деятельности добровольной пожарной охраны

1. Освободить от уплаты транспортного налога на используемые для профилактики (или) тушения пожаров транспортные средства добровольных пожарных.

2. Возмещение трудозатрат по тушению пожаров производить за счет средств местного бюджета, из средств, предусмотренных на противопожарные мероприятия.

3. Производить вакцинацию членов добровольной пожарной дружины от клещевого энцефалита за счет средств местного бюджета.

4. Настоящее постановление вступает в силу с момента его принятия.

Глава Селетканского сельсовета                                          А.С. Юрченко