Главная страница Нормативная база Постановления главы сельсовета О предоставлении льгот членам добровольной пожарной дружины
О предоставлении льгот членам добровольной пожарной дружины PDF Печать E-mail

АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ

ШИМАНОВСКИЙ РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЕТКАНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ГЛАВА СЕЛЬСОВЕТА

24.01.2014                                                                                              № 02

с. Селеткан

О предоставлении льгот членам добровольной пожарной дружины

В соответствии с Федеральным законом от 06.05.2011 № 100 – ФЗ «О добровольной пожарной охране», от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»

1. Освободить членов добровольной пожарной дружины. участвующих не менее 3 раз в год в тушении пожаров на территории сельсовета от уплаты земельного налога и налога на имущество.

2. Ведущему специалисту Дуденко С.Н. предоставить в налоговую инспекцию списки членов ДПД на предоставление льгот.

3. Контроль за исполнением данного постановления оставляю за собой.

Глава Селетканского сельсовета                                                А.С. Юрченко