Главная страница Нормативная база Постановления главы сельсовета О признании утратившим силу постановления главы Селетканского сельсовета от 13.08.2020 № 30 «Об утверждении административного регламента по осуществлению муниципальной функции «Осуществление муниципального контроля над использованием и охраной недр...

АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЕТКАНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

27.12.2022                                                                                              № 43

О признании утратившим силу постановления главы Селетканского сельсовета от 13.08.2020 № 30 «Об утверждении административного регламента по осуществлению муниципальной функции «Осуществление муниципального контроля над использованием и охраной недр при добыче  общераспространённых полезных ископаемых,  также при  строительстве подземных сооружений, не связанных с добычей полезных ископаемых, на территории администрации Селетканского сельсовета»

В связи с вступлением в  силу Федерального закона от 11.06.2021 № 170-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с принятием Федерального закона «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации», которым внесены изменения в статью 5 Закона РФ от 21.02.1992 № 2395-1 «О недрах»

1. Признать утратившим силу постановление главы Селетканского сельсовета 13.08.2020 № 30 «Об утверждении административного регламента по осуществлению муниципальной функции «Осуществление муниципального контроля над использованием и охраной недр при добыче общераспространённых полезных ископаемых,  также при  строительстве подземных сооружений, не связанных с добычей полезных ископаемых, на территории администрации Селетканского сельсовета».

2. Опубликовать настоящее постановление на официальном сайте администрации Селетканского сельсовета в сети «Интернет».

3. Настоящее постановление вступает в силу с момента его подписания.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Ликвидатор                                                                                                            А.В.Дуденко