Главная страница Бюджет и налоговая политика Отчетность Об утверждении отчета об исполнении Бюджета Селетканского сельсовета Шимановского района за 2021год
Об утверждении отчета об исполнении Бюджета Селетканского сельсовета Шимановского района за 2021год PDF Печать E-mail
29.06.2022 15:01

ОССИЙСКАЯ  ФЕДЕРАЦИЯ

РЕШЕНИЕ

28.06.2022                                                                                              № 153

Рассмотрев представленный главой администрации Селетканского сельсовета отчет об исполнении бюджета поселения за 2021год, Селетканский сельский Совет народных депутатов

решил:

1.Утвердить отчет об исполнении Селетканского сельсовета за 2021год по доходам в сумме 5419,5тыс. рублей и по расходам в сумме 6625,0тыс рублей, с дефицитом  -1205,5тыс.рублей.

2.Утвердить показатели исполнения бюджета Селетканского сельсовета за 2021год.

-исполнение по доходам бюджета поселения в разрезе групп, подгрупп, статей, подстатей, элемента кодов групп подвида доходов и аналитической группы подвида доходов за 2021г (приложение №1)

-исполнение по источникам внутреннего финансирования дефицита бюджета сельсовета за 2021год (приложение №2)

- исполнение по расходам бюджета поселения по  целевым статьям (муниципальным) программам, и не программным направлениям деятельности), группам видов расходов классификации расходов бюджета сельского поселения за 2021 год (приложение №3)

-исполнение по расходам бюджета поселения по разделам и подразделам, целевым статьям и видам расходов классификации расходов бюджетов в ведомственной структуре расходов районного бюджета за 2021 год (приложение №4)

- исполнение по расходам бюджета поселения по разделам, подразделам функциональной классификации расходов бюджетов Российской Федерации за 2021год (приложение №5)

- исполнение программы муниципальных гарантий Селетканского сельсовета (приложение №6)

- исполнение программ муниципальных внутренних заимствований Селетканского сельсовета (приложение №7)

3. Настоящее решение вступает в силу со дня обнародования.

Временно исполняющий обязанности

главы сельсовета                                                                         Е.Г.Мелешкина

Председатель сельского Совета народных

депутатов                                                                                     Н.И. Самсонова