ШИМАНОВСКОГО РАЙОНА АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ

03.12.2021                                                                                                       № 136

с. Селеткан

В соответствии со статьей 36 Федерального Закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Законом Амурской области от 18.12.2014 № 459-ОЗ «Об отдельных вопросах формирования органов местного самоуправления муниципальных образований Амурской области» и Уставом муниципального образования Селетканский сельсовет, Селетканский  сельский Совет народных депутатов

решил:

1. Внести в решение Селетканский сельского Совета народных депутатов от 26.12.2016 № 180 «Об утверждении Положения о порядке проведения конкурса на замещение должности главы муниципального образования Селетканский сельсовет» следующие изменения: в разделе 5, пункт 5.2 слово «календарных» заменить на слово «рабочих».

2. Настоящее решение вступает в силу после его официального обнародования на информационном стенде администрации Селетканского  сельсовета.

Председатель Селетканского сельского

Совета народных депутатов                                                 Н.И.Самсонова

Временно исполняющий обязанности

Главы Селетканского  сельсовета                                      Е.Г.Мелешкина