Главная страница Новости Акция «Сад памяти»
Акция «Сад памяти» PDF Печать E-mail
18.05.2021 14:14

День Победы- самый трогательный, самый душевный праздник. И мы, сегодняшние граждане страны, обязаны передать память о Победе, традицию празднования Дня Победы будущим поколениям. Очень важно чтить подвиг воинов – земляков, отдавших свои жизни за наше мирное небо. Герои будут жить, пока жива наша память о них.

В рамках акции «Сад Памяти» в начале мая на территории сельского Дома культуры села Селеткан были высажены саженцы акации. Цель проводимой акции - создать живой памятник каждому из погибших в Великой Отечественной войне. Жители села Селеткан внесли свой вклад- в акции приняли участие представители администрации Селетканского сельсовета, работники культуры, обучающиеся Селетканской школы и все, кому дорога память о ветеранах.

Деревья, посаженные в честь ветеранов Великой Отечественной- это символ продолжения жизни на земле. Посвящая ветеранам свой труд, мы выражаем огромную благодарность за возможность жить в мирное время.

Обновлено 21.05.2021 14:25