Главная страница Административная реформа Административные регламенты О внесении изменений в Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Выдача (продление) разрешения на строительство, реконструкцию объекта капитального строительства, расположенного на территории муниципального образования Селетканский..
О внесении изменений в Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Выдача (продление) разрешения на строительство, реконструкцию объекта капитального строительства, расположенного на территории муниципального образования Селетканский.. PDF Печать E-mail
23.11.2020 14:06

АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЕТКАНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

23.11.2020                                                                                                         № 47

О внесении изменений в Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Выдача (продление) разрешения на строительство, реконструкцию объекта капитального строительства, расположенного на территории муниципального образования Селетканский сельсовет», утвержденный постановлением главы Селетканского  сельсовета от 01.12.2017 № 62

В целях приведения нормативно правовых актов главы Селетканского сельсовета в соответствие с Градостроительным кодексом Российской Федерации

1. Внести в Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Выдача (продление) разрешения на строительство, реконструкцию объекта капитального строительства, расположенного на территории муниципального образования Селетканский сельсовет», утвержденный постановлением главы Селетканского сельсовета от 01.12.2017 № 62 следующие изменения:

1.1.  В пункте 2.5 слова «7 рабочих дней» заменить словами «5 рабочих дней».

1. Обнародовать настоящее постановление на информационном стенде администрации Селетканского сельсовета и на официальном сайте администрации Селетканского сельсовета в сети «Интернет».
  2. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

С.М.Лупина

Обновлено 07.12.2020 14:17