Главная страница Нормативная база Постановления главы сельсовета О проведении на территории Селетканского сельсовета анкетирования по определению объекта общественной инфраструктуры для участия в 2021 году в конкурсном отборе по предоставлению субсидии на поддержку проектов развития территорий поселений...
О проведении на территории Селетканского сельсовета анкетирования по определению объекта общественной инфраструктуры для участия в 2021 году в конкурсном отборе по предоставлению субсидии на поддержку проектов развития территорий поселений... PDF Печать E-mail

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ ШИМАНОВСКИЙ РАЙОН

ГЛАВА СЕЛЕТКАНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

19.06.2020                                                                                                         № 21

с.Селеткан

О проведении на территории Селетканского сельсовета анкетирования по определению объекта общественной инфраструктуры для участия в 2021 году в конкурсном отборе по предоставлению субсидии на поддержку проектов развития территорий поселений, основанных на местных инициативах

В соответствии со статьей 33 Федерального закона от 06.10.2003 № 131‑ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Правительства Амурской области от 25.09.2013 № 442 «Об утверждении государственной программы Амурской области «Повышение эффективности деятельности органов государственной власти и управления Амурской области»

постановляю:

1. Провести на территории Селетканского сельсовета анкетирование по определению объекта общественной инфраструктуры для участия в 2021 году в конкурсном отборе по предоставлению субсидии на поддержку проектов развития территорий поселений, основанных на местных инициативах (далее – анкетирование).

2. Установить дату и время проведения анкетирования с 25 июня 2020 года по 01 июля 2020 года с 08.00 до 20.00 местного времени.

3. Определить места проведения анкетирования:  территория сел Светильное, Селеткан

4. Утвердить форму анкеты по определению объекта общественной инфраструктуры для участия в 2021 году в конкурсном отборе по предоставлению субсидии на поддержку проектов развития территорий поселений, основанных на местных инициативах согласно приложению № 1 к настоящему постановлению.

5. В анкетировании имеют право принять участие жители с.Селеткан, с.Светильное, обладающие избирательным правом и проживающие в границах территории, на которой проводится анкетирование. Жители участвуют в анкетировании непосредственно. Каждый участвующий в анкетировании имеет право одного голоса. Выражение голоса осуществляется путем проставления в анкете любого знака против одного из объектов общественной инфраструктуры.

6. Подведение итогов анкетирования осуществляется счетной комиссией в порядке согласно приложению № 2 к настоящему постановлению.

7. Утвердить состав счетной комиссии по подведению итогов анкетирования согласно приложению № 3 к настоящему постановлению.

8. Настоящее постановление подлежит опубликованию (обнародованию) в порядке, установленном Уставом Селетканского сельсовета.

9. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

С.М.Лупина

Приложения

 
© 2024 Администрация Селетканского сельсовета Шимановского района. Все права защищены.
Joomla! — свободное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU/GPL.