Главная страница Нормативная база Постановления главы сельсовета О внесении изменений в постановление главы Селетканского сельсовета от 13.11.2019 № 39 «Об утверждении Положения об организации муниципальных закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд муниципального образования Селетканский...
О внесении изменений в постановление главы Селетканского сельсовета от 13.11.2019 № 39 «Об утверждении Положения об организации муниципальных закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд муниципального образования Селетканский... PDF Печать E-mail

ШИМАНОВСКИЙ РАЙОН АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ

АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЕТКАНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

13.07.2020                                                                                                          № 27

с. Селеткан

О внесении изменений в постановление главы Селетканского сельсовета от 13.11.2019 № 39 «Об утверждении Положения об организации муниципальных закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд муниципального образования  Селетканский сельсовет»

В целях приведения в соответствие с Федеральным законом от 05.04.2013 N 44-ФЗ  «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»:

постановляет:

1. Внести в постановление главы Селетканского сельсовета от 13.11.2019 № 39 «Об утверждении Положения об организации муниципальных закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд муниципального образования  Селетканский сельсовет» изменения изложив Положение об организации муниципальных закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд муниципального образования  Селетканский сельсовет в новой редакции (прилагается).

2. Опубликовать настоящее постановление на официальном сайте администрации муниципального образования Селетканский сельсовет  и обнародовать на информационном стенде администрации Селетканского сельсовета.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

С.М.Лупина