Главная страница Нормативная база Решения Совета народных депутатов Об утверждении Порядка проведения осмотра зданий, сооружений на предмет их технического состояния и надлежащего технического обслуживания в соответствии с требованиями технических регламентов, предъявляемых к конструктивным и другим характеристикам...
Об утверждении Порядка проведения осмотра зданий, сооружений на предмет их технического состояния и надлежащего технического обслуживания в соответствии с требованиями технических регламентов, предъявляемых к конструктивным и другим характеристикам... PDF Печать E-mail

СЕЛЕТКАНСКИЙ СЕЛЬСКИЙ  СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

(шестой созыв)

РЕШЕНИЕ

15.04.2020                                                                                                        № 98

с. Селеткан

Об утверждении Порядка проведения осмотра зданий, сооружений на предмет их технического состояния и надлежащего технического обслуживания в соответствии с требованиями технических регламентов, предъявляемых  к конструктивным и другим характеристикам надежности и безопасности указанных объектов, требованиями проектной документации, выдачи рекомендаций о мерах по устранению выявленных нарушений в случаях, предусмотренных Градостроительным кодексом Российской Федерации и расположенных на территории Селетканского сельсовета Шимановского района.

На основании пункта 7 части 1 статьи 8 и части 11 статьи 55.24 Градостроительного кодекса Российской Федерации, пункта 20 части 1 статьи 14 Федерального закона от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Устава муниципального образования Селетканский сельсовет Шимановского района Амурской области, администрация Селетканского сельсовета

постановляет:

1.  Утвердить порядок проведения осмотра зданий, сооружений на предмет их технического состояния и надлежащего технического обслуживания в соответствии с требованиями технических регламентов, предъявляемых к конструктивным и другим характеристикам надежности и безопасности указанных объектов, требованиями проектной документации, выдачи рекомендаций о мерах по устранению выявленных нарушений в случаях, предусмотренных Градостроительным кодексом Российской Федерации и расположенных на территории Селетканского  сельсовета Шимановского района (Приложение 1).

2.  Создать комиссию по осмотру зданий, сооружений в целях оценки их технического состояния и надлежащего технического обслуживания в соответствии с требованиями технических регламентов, предъявляемых к конструктивным и другим характеристикам надежности и безопасности указанных объектов, требованиями проектной документации, выдачи рекомендаций о мерах по устранению выявленных нарушений в случаях, предусмотренных Градостроительным кодексом Российской Федерации и расположенных на территории Селетканского  сельсовета Шимановского района (Приложение 2) (далее - Комиссия).

3.  Опубликовать настоящее постановление на официальном сайте Селетканского сельсовета в сети Интернет

4.  Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Глава Селетканского сельсовета                                            С.М.Лупина

Председатель Селетканского сельского

Совета народных депутатов                                               Н.И.Самсонова