Главная страница Административная реформа Административные регламенты Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги по «Предоставлению разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объекта капитального строительства»
Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги по «Предоставлению разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объекта капитального строительства» PDF Печать E-mail
25.10.2019 14:59

АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЕТКАНСКОГО  СЕЛЬСОВЕТА

15.10.2019                                                                                              № 34

с. Селеткан

Об утверждении административного  регламента по предоставлению муниципальной услуги по «Предоставлению разрешения на отклонение от предельных параметров  разрешенного строительства, реконструкции объекта капитального строительства»

В целях реализации Федерального закона от 27 июля 2010 г. № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», в соответствии с Федеральным законом от 06 октября 2003 года № 131–ФЗ   «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования Селетканского сельсовета, Шимановского района

1. Утвердить прилагаемый административный регламент предоставления муниципальной услуги по «Предоставлению разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объекта капитального строительства».
  2. Специалисту администрации Селетканского сельсовета обеспечить исполнение административного регламента «Предоставлению разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объекта капитального строительства».
  3. Разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации Селетканского сельсовета в информационно — телекоммуникационной сети «Интернет».
  4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его обнародования.

Глава Селетканского сельсовета                                                       С.М.Лупина

Обновлено 21.11.2019 15:25