Главная страница Культурная жизнь День защитников Отечества
День защитников Отечества PDF Печать E-mail
Культурная жизнь - События

22.02.2019г.  в СДК с.Селеткан прошел праздничный концерт "На рубежах России ". Мальчики и юноши приняли участие в соревнованиях по стрельбе, для девочек был организован мастер класс по пошиву мягкой игрушки.

До проведения праздника «Дня защитника Отечества» в нашем селе была проведена большая подготовка: изучение нового репертуара, внесение в него новых предложений и его корректировка, репетиции, проведен конкурс рисунков, лучшие работы ребят были размещены на стенде. Активное участие в подготовке праздника приняли клубные формирования "Серпантин" и "Умелые ручки". Также были напечатаны  и разнесены пригласительные билеты, отработана масса материала по отбору сценок из армейской жизни, проведены беседы с родителями многодетных и приемных семей на предмет посещения детьми и взрослыми массовых мероприятий и принятие участия в подготовке данных мероприятий. Хочется поблагодарить родителей, которые понимают важность участия детей в сельских мероприятиях, способствуя расширению их кругозора и стремление улучшить мир в своём окружении.