Главная страница Нормативная база Решения Совета народных депутатов О внесении изменений и дополнений в решение от 29.12.2017 года № 24 «О бюджете Селетканского сельсовета на 2018 год»
О внесении изменений и дополнений в решение от 29.12.2017 года № 24 «О бюджете Селетканского сельсовета на 2018 год» PDF Печать E-mail

РОССИЙСКАЯ  ФЕДЕРАЦИЯ

РЕШЕНИЕ

27.12.2018                                                                                             № 56

О внесении изменений и дополнений

в решение от 29.12.2017 года № 24 «О бюджете  Селетканского сельсовета на 2018 год»

1.Внести в Решение Селетканского сельского Совета народных депутатов № 24 от 29.12.2017года следующие изменения и дополнения:

1.1 Приложение №1 «Доходы бюджета» утвердить в новой редакции.

1.2 Приложение №4 «Источники внутреннего финансирования дефицита бюджета сельсовета на 2018год» утвердить в новой редакции.

1.3.Приложение № 5 «Распределение бюджетных ассигнований по разделам, подразделам функциональной классификации расходов бюджетов Российской Федерации на 2018 год» утвердить в новой редакции.

1.4.  Приложение № 6 «Распределение бюджетных ассигнований по разделам и подразделам, целевым статьям и видам расходов классификации расходов бюджетов в ведомственной структуре расходов районного бюджета на 2018 год» утвердить в новой редакции.

1.5. Приложение № 7 «Распределение бюджетных ассигнований по  целевым статьям (муниципальным) программам, и не программным направлениям деятельности), группам видов расходов классификации расходов бюджета сельского поселения на 2018год » утвердить в новой редакции.

2.Настоящее решение вступает в силу со дня его подписания и распространяется на отношения, возникшие с 01.01.2018года.

Глава сельсовета                                                          С.М.Лупина

Председатель сельского

Совета народных депутатов                                            Н.И.Самсонова

Приложения