Осеннее настроение PDF Печать E-mail
Культурная жизнь - События

13 сентября в Селетканской школе была организована выставка поделок из природного материала, плодов и овощей. Ученики представили мастерски выполненные работы, композиции из цветов, поделки из капусты, тыквы, кабачков, картофеля. Фантазия школьников не знала границ: здесь куклы, кораблики, картины, животные, птицы, и многое другое.

К этому дню библиотека подготовила книжно-журнальную выставку «Осеннее настроение». Была представлена литература по садоводству и огородничеству, книги из серии «Сделай сам», детские журналы с публикациями похожих выставок работ школьников из других городов и школ. Школьники и педагоги с удовольствием листали журналы и книги, выбирали для себя интересные идеи для ручного труда.

Кроме этого, вниманию учеников была предоставлена художественная литература со стихами и прозой об осени.

Селетканская библиотека – частый гость в школе. Мы стараемся наиболее полно раскрыть наш фонд к различным событиям в школьной жизни. И очень рады, когда после обзоров у нас в библиотеке появляются новые благодарные читатели.

Библиотекарь                                                             Н.И Самсонова