Главная страница Нормативная база Постановления главы сельсовета О внесении изменений в постановление главы Селетканского сельсовета «Об утверждении Положения о порядке назначения, выплаты, индексации и перерасчёта пенсии за выслугу лет муниципальным служащим муниципальной службы администрации сельсовета...
О внесении изменений в постановление главы Селетканского сельсовета «Об утверждении Положения о порядке назначения, выплаты, индексации и перерасчёта пенсии за выслугу лет муниципальным служащим муниципальной службы администрации сельсовета... PDF Печать E-mail

АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЕТКАНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ГЛАВА СЕЛЬСОВЕТА

10.08.2018                                                                                                          № 29

О внесении  изменений в постановление главы Селетканского сельсовета «Об утверждении Положения о порядке назначения, выплаты, индексации и перерасчёта пенсии за выслугу лет муниципальным служащим муниципальной службы администрации сельсовета муниципального образования Селетканский  сельсовет (в редакции постан. от 27.03.2008г. № 17)

Во исполнение Постановления Правительства Российской Федерации «О Единой государственной информационной системе социального обеспечения» от 14.02.2017 №181 и  в целях приведения в соответствие с действующим законодательством Российской Федерации, нормативных правовых актов   Селетканского сельсовета,

1. Внести в Положение о порядке назначения, выплаты, перерасчёта пенсии за выслугу лет муниципальным служащим района, и лицам, замещающим муниципальные должности Селетканского сельсовета, утверждённое постановлением главы сельсовета  от 27.03.2008 г. № 17 следующие изменения:

1.1. Раздел VI. Заключительные положения дополнить пунктом 6.4. следующего содержания:

«6.4. Администрация Селетканского сельсовета Шимановского района обеспечивает предоставление информации о предоставлении единовременной денежной выплаты посредством использования Единой государственной информационной системы социального обеспечения (далее – ЕГИССО), в порядке и объеме, установленным Правительством Российской Федерации, и в соответствии с форматами, установленными оператором ЕГИССО. Информация о предоставлении единовременной денежной выплаты может быть получена посредством использования ЕГИССО в порядке и объеме, установленными Правительством Российской Федерации, и в соответствии с форматами, установленными оператором ЕГИССО.».

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на специалиста I категории Селетканского сельсовета Мелешкину Е.Г.