Главная страница Новости Объявление о конкурсе на должность главы Селетканского сельсовета
Объявление о конкурсе на должность главы Селетканского сельсовета PDF Печать E-mail
21.08.2018 11:50

Селетканский сельский Совет народных депутатов объявляет конкурс на замещение должности главы муниципального образования Селетканский сельсовет

Условия конкурса:

Гражданин, изъявивший желание участвовать в конкурсе, представляет в конкурсную комиссию (далее - комиссия) в сроки, указанные в объявлении комиссии о приеме документов для участия в конкурсе, следующие документы:

1) личное заявление;

2) две фотографии размером 3 x 4 см;

3) собственноручно    заполненную и   подписанную  анкету;

3) паспорт;

4) документы, подтверждающие стаж работы: копию трудовой книжки, заверенную по месту работы или нотариально, или иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность гражданина;

5) документ об образовании;

6) другие документы или их копии, характеризующие его профессиональную подготовку, характеристики, награды, рекомендации (предоставляются по желанию кандидата).

Дата проведения конкурса: 12 сентября 2018 года

Время проведения конкурса: 10 часов 00 минут местного времени

Место проведения конкурса: администрация Селетканского сельсовета, с. Селеткан  ул. Школьная д.3

Документы принимаются с 22.08.2018 по 06.09.2018 включительно по адресу: с. Селеткан  ул. Школьная д.3. с 8 до 12 часов и с 13 до 16 часов ежедневно, кроме субботы и воскресенья.

Дополнительную информацию можно получить по телефону 2 – 27-19.

Обновлено 22.08.2018 12:00