Главная страница Нормативная база Постановления главы сельсовета Об ограничениях продажи алкогольной, спиртсодержащей продукции, в том числе пива в период проведения в селе Селеткан 25 мая 2018 года торжественного мероприятия «Последний звонок» и 1 июня 2018 года «День защиты детей
Об ограничениях продажи алкогольной, спиртсодержащей продукции, в том числе пива в период проведения в селе Селеткан 25 мая 2018 года торжественного мероприятия «Последний звонок» и 1 июня 2018 года «День защиты детей PDF Печать E-mail

АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЕТКАНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

Шимановский район Амурская область

ГЛАВА СЕЛЬСОВЕТА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

№20-Р                                                                                  24.05.2018

с. Селеткан

«Об ограничениях продажи алкогольной, спиртсодержащей продукции, в том числе пива в период проведения в селе Селеткан 25 мая 2018 года торжественного мероприятия «Последний звонок» и 1 июня 2018 года «День защиты детей»

В целях обеспечения общественного порядка и безопасности, избегания нарушения законодательства, регулирующего производство и оборот этилового спирта, алкогольной и спиртсодержащей продукции и ограничения потребления (распития) алкогольной продукции, в период проведения в селе Селеткан 25 мая 2018 года торжественного мероприятия «Последний звонок», и 1 июня «День защиты детей» не допускать продажу алкогольной, спиртсодержащей продукции, в том числе пива.

Глава Селетканского сельсовета