Главная страница Нормативная база Постановления главы сельсовета Об утверждении Перечня должностей муниципальной службы администрации Селетканского сельсовета с ненормированным служебным днем
Об утверждении Перечня должностей муниципальной службы администрации Селетканского сельсовета с ненормированным служебным днем PDF Печать E-mail

25.01.2018                                                                                                                                      № 2

Об утверждении Перечня должностей муниципальной

службы администрации Селетканского сельсовета

с ненормированным служебным днем

В соответствии со статьями 97, 101 Трудового кодекса Российской Федерации, частью 5.1 статьи 21 Федерального закона от 02.03.2007 № 25-ФЗ  «О муниципальной службе в Российской Федерации», частью 4 статьи 18 Закона Амурской области от 31.08.2007 № 364-ОЗ «О муниципальной службе в Амурской области», на основании Устава муниципального образования  Селетканский сельсовет

1.  Утвердить Перечень должностей муниципальной службы администрации Селетканского сельсовета с ненормированным служебным днем согласно приложению.

2.  Установить муниципальным служащим, замещающим должности, включенные в Перечень должностей:

2.1.          Ненормированный служебный день.

2.2.          Ежегодный дополнительный оплачиваемый отпуск за ненормированный служебный день продолжительностью три календарных дня.

3.   Главе администрации Селетканского сельсовета (Юрченко А.С.):

3.1.          Провести организационно – кадровые мероприятия по внесению соответствующих изменений в должностные инструкции муниципальных служащих, замещающих должности, включенные в Перечень должностей, по внесению соответствующих изменений в служебные контракты муниципальных служащих администрации Селетканского сельсовета, включенных в Перечень должностей, в части установления ненормированного служебного дня и дополнительного оплачиваемого отпуска за ненормированный служебный день с учетом статьи 74 Трудового кодекса Российской Федерации.

3.2.          Исчислять продолжительность ежегодного дополнительного оплачиваемого отпуска за ненормированный служебный день, предоставляемого муниципальным служащим, замещавшим должности муниципальной службы, включенным в Перечень должностей, находящимся в трудовых отношениях с работодателем с 01.01.2018 г.

4. Опубликовать настоящее постановление в информационном бюллетене «Вестник Селетканского сельсовета» и на официальном сайте администрации Шимановского района в сети «Интернет».

5. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

6. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

Приложение к

постановлению главы