Главная страница Нормативная база Решения Совета народных депутатов Об утверждении отчета об исполнении Бюджета Селетканского сельсовета Шимановского района за 2017 год
Об утверждении отчета об исполнении Бюджета Селетканского сельсовета Шимановского района за 2017 год PDF Печать E-mail

РОССИЙСКАЯ  ФЕДЕРАЦИЯ

/шестой созыв/

РЕШЕНИЕ

28.04.2018                                                                                                          № 36

Об утверждении отчета об исполнении Бюджета

Селетканского сельсовета Шимановского района за 2017 год

Рассмотрев представленный главой администрации Селетканского сельсовета отчет об исполнении бюджета поселения за 2017 год, Селетканский сельский Совет народных депутатов

решил:

1.Утвердить отчет об исполнении Селетканского сельсовета за 2017год по доходам в сумме 4330,8 тыс. рублей и по расходам в сумме 10594,6 тыс. рублей, с дефицитом  6263,8 тыс.рублей.

2.Утвердить показатели исполнения бюджета Селетканского сельсовета за 2017 год.

- исполнение по доходам бюджета поселения в разрезе групп, подгрупп, статей, подстатей, элемента кодов групп подвида доходов и аналитической группы подвида доходов за 2017 год (приложение №1)

- исполнение по источникам внутреннего финансирования дефицита бюджета сельсовета за 2017год (приложение №2)

- исполнение по расходам бюджета поселения по  целевым статьям (муниципальным) программам, и не программным направлениям деятельности), группам видов расходов классификации расходов бюджета сельского поселения на 2017 год (приложение №3)

- исполнение по расходам бюджета поселения по разделам и подразделам, целевым статьям и видам расходов классификации расходов бюджетов в ведомственной структуре расходов районного бюджета на 2017 год (приложение №4)

- исполнение по расходам бюджета поселения по разделам, подразделам функциональной классификации расходов бюджетов Российской Федерации на 2017год (приложение №5)

- исполнение программы муниципальных гарантий Селетканского сельсовета (приложение №6)

- исполнение программ муниципальных внутренних заимствований Селетканского сельсовета (приложение №7)

3. Настоящее решение вступает в силу со дня обнародования.

Глава сельсовета                                                                            А.С. Юрченко

Председатель сельского

Совета народных депутатов                                                          Н.И. Самсонова

Приложения.