Весёлые старты PDF Печать E-mail
Культурная жизнь - События

13 февраля в нашем селе были организованы спортивные соревнования по зимним видам спорта.

В играх принимали участие две команды детей. В каждой команде по шесть человек.

Первый конкурс проводился на санках, игроки должны были довезти на санках напарника до метки. Взять в условном месте бантик, поменяться местами сесть на санки и добежать до финиша. Интересно, что две команды закончили гонку одновременно.

Второй конкурс - попасть деревянной кеглей по мишени. В этом конкурсе победу одержала одна из команд.

Третий конкурс – бег в мешках (Дети очень любят этот конкурс и с удовольствием принимают в нём участие).

Четвёртый – прыжки с шариком.

Ну и в завершении, конечно, перетягивание каната. Конкурс вызвал у участников команд бурю эмоций и смеха.

Закончились весёлые игры викториной. Дети отвечали на вопросы по теме «Спорт» и достойно с ними справились. После игр на свежем воздухе пили чай с пирогом и долго не хотели расходиться.

Культорганизатор СДК                     Дуденко М.В.