Главная страница Нормативная база Регламенты Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Выдача (продление) разрешения на строительство, реконструкцию объекта капитального строительства, расположенного на территории муниципального образования Селетканский...
Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Выдача (продление) разрешения на строительство, реконструкцию объекта капитального строительства, расположенного на территории муниципального образования Селетканский... PDF Печать E-mail
07.12.2017 15:16

01.12.2017                                                                                                        № 62

Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Выдача (продление) разрешения на строительство, реконструкцию объекта капитального строительства, расположенного на территории муниципального образования Селетканский сельсовет»

В целях приведения нормативно правовых актов главы Селетканского сельсовета в соответствие с действующим законодательством Российской Федерации

1.  Утвердить административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Выдача (продление) разрешения на строительство, реконструкцию объекта капитального строительства, расположенного на территории муниципального образования Селетканский сельсовет» (прилагается).

2. Опубликовать настоящее постановление в информационном бюллетене «Вестник Селетканского сельсовета» и на официальном сайте администрации Селетканского сельсовета в сети «Интернет».

2.  Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой

Обновлено 21.02.2018 15:23