Главная страница Бюджет и налоговая политика Проекты решений о бюджете и исполнении бюджета Об утверждении отчета об исполнении Бюджета Селетканского сельсовета Шимановского района за 2016год
Об утверждении отчета об исполнении Бюджета Селетканского сельсовета Шимановского района за 2016год PDF Печать E-mail
30.08.2017 14:52

РОССИЙСКАЯ  ФЕДЕРАЦИЯ

РЕШЕНИЕ

12.05.2017г.                                                                                              № 199/1

Об утверждении отчета об исполнении Бюджета

Селетканского сельсовета Шимановского района за 2016год

Рассмотрев представленный главой администрации Селетканского сельсовета отчет об исполнении бюджета поселения за 2016год, Селетканский сельский Совет народных депутатов

решил:

1.Утвердить отчет об исполнении Селетканского сельсовета ха 2016год по доходам в сумме 5699,3тыс.рублей и по расходам в сумме 10189,0тыс рублей, с дефицитом  1129,3тыс.рублей.

2.Утвердить показатели исполнения бюджета Селетканского сельсовета за 2016год.

-исполнение по доходам бюджета поселения в разрезе групп, подгрупп, статей, подстатей, элемента кодов групп подвида доходов и аналитической группы подвида доходов за 2016г(приложение №1)

-исполнение по источникам внутреннего финансирования дефицита бюджета сельсовета за 2016год(приложение №2)

- исполнение по расходам бюджета поселения по  целевым статьям (муниципальным) программам, и не программным направлениям деятельности), группам видов расходов классификации расходов бюджета сельского поселения на 2016 год (приложение №3)

-исполнение по расходам бюджета поселения по разделам и подразделам, целевым статьям и видам расходов классификации расходов бюджетов в ведомственной структуре расходов районного бюджета на 2016 год(приложение №4)

- исполнение по расходам бюджета поселения по разделам, подразделам функциональной классификации расходов бюджетов Российской Федерации на 2016год(приложение №5)

- исполнение программы муниципальных гарантий Селетканского сельсовета(приложение №6)

-исполнение программ муниципальных внутренних заимствований Селетканского сельсовета(приложение №7)

3. Настоящее решение вступает в силу со дня обнародования.

Глава сельсовета                                                          А.С.Юрченко

Обновлено 04.09.2017 15:36