Главная страница Культурная жизнь Экологический субботник
Экологический субботник PDF Печать E-mail
Культурная жизнь - События

ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ СУББОТНИК

В этом году апрель не радует нас погожими днями, но 21 апреля погода наконец-то сделала «передышку» и дала возможность провести традиционный субботник. В этот день для наведения порядка на своих территориях вышли работники администрации, культуры, педагоги и школьники. Всего за один день дружной работы село преобразилось: убирали мусор, сорную растительность, опавшие листья, вырубали поросль деревьев. Привели в порядок территорию у памятника погибшим воинам. Уже сейчас можно сказать, что субботники очень нужны, и все мы с удовольствием принимаем в них участие. Ведь в том, что наше село похорошело и приукрасилось к  майским  праздникам, есть частичка труда каждого из нас. Поскольку 2017 год объявлен Годом экологии, то именно этому событию мы и посвятили апрельские мероприятия по наведению порядка в селе.

Библиотекарь                                        Н.И.Самсонова