Главная страница Генеральный план, Правила ЗП, Схемы ТС ПРОТОКОЛ публичных слушаний по проекту О внесении изменений в генеральный план муниципального образования Селетканский сельсовет Шимановского района Амурской области, утвержденный решением Селетканского сельского Совета народных депутатов...
ПРОТОКОЛ публичных слушаний по проекту О внесении изменений в генеральный план муниципального образования Селетканский сельсовет Шимановского района Амурской области, утвержденный решением Селетканского сельского Совета народных депутатов... PDF Печать E-mail
30.09.2016 14:32

ПРОТОКОЛ

публичных слушаний по  проекту О внесении изменений в генеральный план муниципального образования Селетканский  сельсовет Шимановского района Амурской области, утвержденный решением Селетканского сельского Совета народных депутатов от 24.07.2014 года № 98 «Об утверждении генерального плана»

28.09.2016                                                                                               10- 00

Председательствующий: Дуденко С.Н. – ведущий специалист

Секретарь: Самсонова С.Н. - библиотекарь

Присутствовали: 21 человек.

Повестка дня:

1. О внесении изменений в генеральный план муниципального образования Селетканский  сельсовет Шимановского района Амурской области, утвержденный решением Селетканского сельского Совета народных депутатов от 24.07.2014 года № 98 «Об утверждении генерального плана»

Слушали:

1. Юрченко Александра Сергеевича – главу Селетканского сельсовета

Он сообщил , что необходимо внести изменения в генплан с.Селеткан в связи с увеличением территории  руководствуясь Уставом Селетканского сельсовета, Селетканскому сельскому Совету народных депутатов необходимо рассмотреть проект решения О внесении изменений в генеральный план муниципального образования Селетканский  сельсовет Шимановского района Амурской области, утвержденный решением Селетканского сельского Совета народных депутатов от 24.07.2014 года № 98 «Об утверждении генерального плана»

В связи с этим был разработан проект решения сельского Совета О внесении изменений в генеральный план муниципального образования Селетканский  сельсовет Шимановского района Амурской области, утвержденный решением Селетканского сельского Совета народных депутатов от 24.07.2014 года № 98 «Об утверждении генерального плана»

который выносится на эти слушания. Мы предлагаем рассмотреть данный проект.

Граждане имеют право участвовать в принятии решений по вопросам генплана в соответствии с действующим законодательством, Уставом сельсовета и настоящими Правилами

Выступили: Смолякова Н.И., Мелешкина Е.Г, Жарикова Т.Н.

Решили:

1. Сельскому Совету народных депутатов принять проект решения «О внесении изменений в генеральный план муниципального образования Селетканский  сельсовет Шимановского района Амурской области, утвержденный решением Селетканского сельского Совета народных депутатов от 24.07.2014 года № 98 «Об утверждении генерального плана»

2. Обнародовать протокол публичных слушаний не позднее 3 дней со дня их проведения на доске объявлений.

Председательствующий                                       С.Н.Дуденко

Секретарь                                                            Н.И.Самсонова

Приложение

к протоколу публичных слушаний «О внесении изменений в генеральный план муниципального образования Селетканский  сельсовет Шимановского района Амурской области, утвержденный решением Селетканского сельского Совета народных депутатов от 24.07.2014 года № 98 «Об утверждении генерального плана»

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

Заслушав и обсудив проект решения по вопросу О внесении изменений в генеральный план муниципального образования Селетканский  сельсовет Шимановского района Амурской области, утвержденный решением Селетканского сельского Совета народных депутатов от 24.07.2014 года № 98 «Об утверждении генерального плана»

Учитывая выступления участников публичных слушаний, Оргкомитет отметил, что предложенные  изменения и дополнения О внесении изменений в генеральный план муниципального образования Селетканский  сельсовет Шимановского района Амурской области, утвержденный решением Селетканского сельского Совета народных депутатов от 24.07.2014 года № 98 «Об утверждении генерального плана»

соответствуют действующему законодательству Российской Федерации, существенных замечаний не имеется.

На основании изложенного, участники публичных слушаний вынесли заключение:

сельскому Совету народных депутатов принять решение О внесении изменений в генеральный план муниципального образования Селетканский  сельсовет Шимановского района Амурской области, утвержденный решением Селетканского сельского Совета народных депутатов от 24.07.2014 года № 98 «Об утверждении генерального плана»

Обновлено 24.10.2018 10:35