Об утверждении Положения о порядке проведения конкурса на замещение должности главы муниципального образования Селетканский сельсовет PDF Печать E-mail

ШИМАНОВСКИЙ РАЙОН АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ

РЕШЕНИЕ

26.12.2016                                                                                                      № 180

с. Селеткан

В соответствии со статьей 36 Федерального Закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Законом Амурской области от 18.12.2014 № 459-ОЗ «Об отдельных вопросах формирования органов местного самоуправления муниципальных образований Амурской области» и Уставом муниципального образования Селетканский сельсовет.

Селетканский сельский Совет народных депутатов

решил:

1. Утвердить Положение о порядке проведения конкурса на замещение должности главы муниципального образования Селетканский сельсовет согласно приложению.

2. Настоящее решение вступает в силу после его официального обнародования на информационном стенде администрации Селетканского сельсовета.

Глава Селетканского сельсовета                                                     А.С.Юрченко