Главная страница Генеральный план, Правила ЗП, Схемы ТС Проект постановления "Об утверждении Административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление гражданам в безвозмездное пользование земельных участков..."
Проект постановления "Об утверждении Административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление гражданам в безвозмездное пользование земельных участков..." PDF Печать E-mail
03.10.2016 15:03

_________2016                                                                                               № ___

с. Селеткан

Об утверждении Административного  регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление гражданам в безвозмездное пользование земельных участков в случаях предусмотренных федеральным законом от 01.05.2016 № 119-фз «Об особенностях предоставления гражданам земельных участков, находящихся в государственной и муниципальной собственности и расположенных на территориях субъектов Российской Федерации, входящих в состав Дальневосточного федерального округа, и о внесении изменений в отдельные законодательные акты российской федерации», из земель находящихся в государственной и муниципальной собственности, расположенных на территории Селетканского сельсовета Шимановского района Амурской области»

В соответствии с Федеральным законом от 01.05.2016 № 119-ФЗ Предоставление гражданам в безвозмездное пользование земельных участков в случаях предусмотренных федеральным законом от 01.05.2016 № 119-фз Об особенностях предоставления гражданам земельных участков, находящихся в государственной и муниципальной собственности и расположенных на территориях субъектов Российской Федерации, входящих в состав Дальневосточного федерального округа, и о внесении изменений в отдельные законодательные акты российской федерации», из земель находящихся в государственной и муниципальной собственности, расположенных на территории Селетканского сельсовета Шимановского района Амурской области», Уставом Селетканского сельсовета

1. Утвердить Административный регламент предоставления муниципальной услуги Предоставление гражданам в безвозмездное пользование земельных участков в случаях предусмотренных федеральным законом от 01.05.2016 № 119-фз «Об особенностях предоставления гражданам земельных участков, находящихся в государственной и муниципальной собственности и расположенных на территориях субъектов Российской Федерации, входящих в состав Дальневосточного федерального округа, и о внесении изменений в отдельные законодательные акты российской федерации», из земель находящихся в государственной и муниципальной собственности, расположенных на территории Шимановского района Амурской области»

2. Опубликовать настоящее постановление в информационном бюллетене «Вестник Селетканского сельсовета» и на официальном сайте администрации Селетканского сельсовета.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Обновлено 10.11.2016 15:13