Главная страница Нормативная база Решения Совета народных депутатов Об итогах публичных слушаний по вопросу «принятия Устава Селетканского сельсовета в новой редакции»
Об итогах публичных слушаний по вопросу «принятия Устава Селетканского сельсовета в новой редакции» PDF Печать E-mail

/ПЯТЫЙ СОЗЫВ/

Р  Е  Ш  Е  Н  И  Е

10.06.2015                                                                                                     № 124

Об итогах публичных слушаний по вопросу

«принятия Устава Селетканского сельсовета в новой редакции»

Заслушав и обсудив информацию председателя постоянной комиссии по законодательству, вопросам местного самоуправления, регламенту и социальным вопросам по проведению публичных слушаний по вопросу « принятия Устава Селетканского сельсовета в новой редакции» сельский Совет народных депутатов

р е ш и л :

1. Информацию председателя постоянной комиссии по законодательству, вопросам местного самоуправления, регламенту и социальным вопросам  (Жариковой Т.Н.) по проведению публичных слушаний по вопросу «принятия Устава Селетканского сельсовета в новой редакции » принять к сведению.

2. Рекомендовать сельскому Совету  народных депутатов рассмотреть проект решения «принятия Устава Селетканского сельсовета в новой редакции»

3. Настоящее решение вступает в силу со дня его принятия.

Глава Селетканского сельсовета                                А.С.Юрченко