О создании конкурсной (аукционной) комиссии по организации и проведению торгов по продаже муниципального имущества или права его аренды PDF Печать E-mail

15.10.2015                                                                                                     №  55

с. Селеткан

О создании  конкурсной (аукционной) комиссии по   организации и проведению торгов по продаже муниципального имущества или права его аренды

В соответствии с Федеральным законом № 178 – ФЗ от 21.12.2001г «О приватизации государственного и муниципального имущества»,  приказом Федеральной антимонопольной службы № 67 от 10.02.2010г. «О порядке проведения конкурсов и аукционов на право заключения договоров аренды, договоров безвозмездного пользования, договоров доверительного управления имуществом, иных договоров, предусматривающих переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, и перечне видов имущества, в отношении которого заключение указанных договоров может осуществляться путём проведения торгов в форме конкурса»

1.Создать конкурсную (аукционную) комиссию по   организации и проведению торгов по продаже муниципального имущества или права его аренды в следующем составе:

Юрченко Александр Сергеевич

Глава Селетканского сельсовета