Главная страница Нормативная база Постановления главы сельсовета Об утверждении Правил присвоения, изменения и аннулирования адресов на территории Селетканского сельсовета
Об утверждении Правил присвоения, изменения и аннулирования адресов на территории Селетканского сельсовета PDF Печать E-mail

24.07.2015                                                                                                        № 42

с. Селеткан

В соответствии с пунктом 4 части 1 статьи 5 Федерального закона «О федеральной информационной адресной системе и о внесении изменений в Федеральный закон «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации от 19.11.2014г №1221 «Об утверждении Правил присвоения, изменения и аннулирования адресов», в целях приведения в соответствие с законодательством нормативных правовых актов администрации Селетканского сельсовета:

1. Утвердить прилагаемые Правила присвоения, изменения и аннулирования адресов. (Приложение № 1).

2. Опубликовать настоящее постановление в информационном бюллетене «Вестник Селетканского сельсовета» и на официальном Интернет сайте администрации Селетканского сельсовета.

3.Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.

4.Постановление  главы сельсовета от 27.12.2012 № 77 «Об утверждении Положения о порядке присвоения почтовых адресов объектам недвижимости на территории Селетканского сельсовета Шимановского района Амурской области» считать утратившим силу.