Главная страница Нормативная база Постановления главы сельсовета Об отмене постановления главы Селетканского сельсовета от 23.05.2014 г. № 27 «О порядке сообщения отдельными категориями лиц о получении подарка в связи с их должностным положением или исполнением ими служебных (должностных) обязанностей, сдачи...
Об отмене постановления главы Селетканского сельсовета от 23.05.2014 г. № 27 «О порядке сообщения отдельными категориями лиц о получении подарка в связи с их должностным положением или исполнением ими служебных (должностных) обязанностей, сдачи... PDF Печать E-mail

АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ ШИМАНОВСИЙ РАЙОН

09.06.2015                                                                                                  № 35

Об отмене постановления главы Селетканского сельсовета от 23.05.2014 г. № 27  «О порядке сообщения отдельными категориями лиц о получении подарка в связи с их должностным положением или исполнением ими служебных  (должностных) обязанностей, сдачи и оценки подарка, реализации (выкупа) и зачисления средств, вырученных от его реализации»

В целях приведения положений муниципального нормативного правового акта в соответствие с федеральным законодательством на основании заключения Министерства юстиции Амурской области

1.Отменить постановление главы Селетканского сельсовета от 23.05.2014 г. № 27  «О порядке сообщения отдельными категориями лиц о получении подарка в связи с их должностным положением или исполнением ими служебных  (должностных) обязанностей, сдачи и оценки подарка, реализации (выкупа) и зачисления средств, вырученных от его реализации»

2.Контроль за исполнением данного постановления оставляю за собой.