Главная страница Экономика Публикации Об утверждении муниципальной программы «Энергосбережение и повышение энергетической эффективности на территории Селетканского сельсовета на 2015-2017 годы»
Об утверждении муниципальной программы «Энергосбережение и повышение энергетической эффективности на территории Селетканского сельсовета на 2015-2017 годы» PDF Печать E-mail
21.05.2015 11:12

АДМИНИСТРАЦИЯ  СЕЛЕТКАНСКОГО  СЕЛЬСОВЕТА

ШИМАНОВСКОГО РАЙОНА АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ГЛАВА СЕЛЬСОВЕТА

25.12.2014                                                                                                                  №  96

с. Селеткан

В соответствии со ст. 179 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Федеральными законами от 06.10.2003г № 131 ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 23.11.2009 года № 261-ФЗ «Об энергосбережении и повышении энергетической эффективности и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации»

1.Утвердить муниципальную программу «Энергосбережение и повышение энергетической эффективности на территории Селетканского сельсовета на 2015-2017 годы» (далее Программа).

2.Установить, что в ходе реализации муниципальной программы «Энергосбережение и повышение энергетической эффективности на территории Селетканского сельсовета на 2015-2017 годы» ежегодной корректировке подлежат мероприятия и объемы их финансирования с учетом возможностей средств бюджета сельсовета.

3. Опубликовать настоящее постановление в информационном бюллетене «Вестник  Селетканского сельсовета».

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава Селетканского сельсовета                                                              А.С.Юрченко

Обновлено 21.05.2015 13:13