Главная страница Нормативная база Устав Устав муниципального образования Селетканский сельсовет Шимановского района Амурской области
Устав муниципального образования Селетканский сельсовет Шимановского района Амурской области PDF Печать E-mail
07.08.2015 12:21

/пятый созыв/

РЕШЕНИЕ

О принятии Устава муниципального образования Селетканский сельсовет в новой редакции

Принято сельским Советом народных депутатов 29 июня 2015 года № 125

Рассмотрев Устав муниципального образования Селетканский сельсовет в новой редакции, в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 года № 131 – ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», сельский совет народных депутатов

решил:

1. Принять Устав муниципального образования Селетканский сельсовет в новой редакции (прилагается).

2. Направить настоящее решение в управление Министерства юстиции России по Амурской области.

3. Настоящее решение вступает в силу после его государственной регистрации и обнародования на информационном стенде.

4. Со дня вступления в силу Устава муниципального образования Селетканский сельсовет в новой редакции, признать утратившим силу Устав Селетканского сельсовета, принятый решением Селетканского сельского Совета народных депутатов от 26.07.2011 года № 118.

Глава Селетканского сельсовета                                           А.С.Юрченко