Главная страница Административная реформа Административные регламенты Об утверждении Административного Регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешений на установку рекламных конструкций на соответствующей территории, аннулирование таких разрешений, выдача предписаний о демонтаже самовольно ...
02.03.2015 15:12

29.10.2014                                                                                                       №  79

с. Селеткан

Об утверждении Административного Регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешений на установку рекламных конструкций на соответствующей территории, аннулирование таких разрешений, выдача предписаний о демонтаже самовольно установленных вновь рекламных конструкций»

В соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации; Налоговым кодексом Российской Федерации; Земельным кодексом Российской Федерации от 25.10.2001 № 136-ФЗ; Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях; Градостроительным кодексом Российской Федерации; Жилищным кодексом Российской Федерации; Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»; Федеральным законом от 13.03.2006 № 38-ФЗ «О рекламе»; Федеральным законом от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации»; Федеральным законом от 08.11.2007 № 257-ФЗ «Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации»; Федеральным законом от 27.07.2010 года (ред. от 21.07.2014) № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг»

1. Утвердить Административный регламент оказания муниципальной услуги «Выдача разрешений на установку рекламных конструкций на соответствующей территории, аннулирование таких разрешений, выдача предписаний о демонтаже самовольно установленных вновь рекламных конструкций» (Приложение).

2. Опубликовать настоящее постановление в информационном бюллетене «Вестник Селетканского сельсовета» и на официальном сайте администрации Селетканского сельсовета.

3. Постановление главы Селетканского сельсовета от 03.09.2012 года № 41 «Об утверждении Административного регламента оказания муниципальной услуги «Выдача разрешений на установку рекламных конструкций, аннулирование таких разрешений, выдача предписаний о демонтаже самовольно установленных вновь рекламных конструкций» считать утратившим силу.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня опубликования.

Обновлено 19.03.2015 09:32