Главная страница Административная реформа Административные регламенты Об утверждении Административного Регламента предоставления муниципальной услуги «Присвоение, изменение и аннулирование адресов объектов недвижимости»
Об утверждении Административного Регламента предоставления муниципальной услуги «Присвоение, изменение и аннулирование адресов объектов недвижимости» PDF Печать E-mail
02.03.2015 15:06

29.10.2014                                                                                                       №  77

с. Селеткан

В соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации от 29.12.2004 № 190-ФЗ; Федеральным законом от 27.07.2010 года (ред. от 21.07.2014) № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг»; Уставом Селетканского сельсовета

1. Утвердить Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Присвоение, изменение и аннулирование адресов объектов недвижимости» (приложение)

2. Опубликовать настоящее постановление в информационном бюллетене «Вестник Селетканского сельсовета» и на официальном сайте администрации Селетканского сельсовета.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Обновлено 19.03.2015 09:42