Главная страница Нормативная база Постановления главы сельсовета Об утверждении тарифов на жилищные услуги на территории Селетканского сельсовета на 2014 год
Об утверждении тарифов на жилищные услуги на территории Селетканского сельсовета на 2014 год PDF Печать E-mail

26.06.2014                                                                                                       № 34

В соответствии  со  статьей 17 пункта 1.4 Федерального Закона от 06.10.2003 года № 131-ФЗ  «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», ст.154, 161  Жилищного Кодекса Российской Федерации,  решением  Селетканского сельского Совета народных депутатов от 05.11.2009  года № 52  «О передаче части полномочий по регулированию тарифов, формированию предложений  по установлению предельных индексов изменения размеров платы граждан за коммунальные услуги в границах поселения на уровень муниципального образования Шимановский район»

1.Утвердить   плату  за пользование жилым помещением (плату за найм) для нанимателя жилого помещения, занимаемого по договору социального найма или договора найма жилого помещения муниципального жилищного фонда согласно приложения № 1.

2.Опубликовать настоящее постановление в информационном  бюллетене «Вестник Селетканского сельсовета».

3.Контроль за исполнением  настоящего постановления возлагаю на себя.

4.Настоящее постановление  вступает в силу  с 01.07.2014 г. сроком действия  до 31.12.2014 г.

к постановлению главы сельсовета

от   26.07.2014   № 34

ПЛАТА

за пользование  жилым помещением (плату за найм) для нанимателя жилого помещения, занимаемого по договору социального найма или договора найма жилого помещения муниципального жилищного фонда на территории  Селетканского сельсовета на 2014 год